1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/44层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
68人关注 · 挂牌时间:2024-11-11
75万 单价12097元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
36人关注 · 挂牌时间:2022-08-22
75万 单价12097元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
1人关注 · 挂牌时间:2022-05-10
58万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
45人关注 · 挂牌时间:2022-12-10
60万 单价10345元/m²2室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
92人关注 · 挂牌时间:2022-03-04
52万 单价10615元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
99人关注 · 挂牌时间:2022-01-27
60万 单价9678元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
67人关注 · 挂牌时间:2022-01-11
50万 单价8621元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
38人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
60万 单价9655元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
46人关注 · 挂牌时间:2025-02-21
52万 单价10098元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
14人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
50万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/44层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
61人关注 · 挂牌时间:2024-11-20
50万 单价8475元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
43人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
50万 单价7460元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
91人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
68万 单价10995元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
9人关注 · 挂牌时间:2024-04-20
80万 单价11429元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
36人关注 · 挂牌时间:2024-01-26
50万 单价8621元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
46人关注 · 挂牌时间:2023-09-10
65万 单价10834元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
54人关注 · 挂牌时间:2023-09-07
50万 单价7353元/m²1室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
45人关注 · 挂牌时间:2023-08-05
65万 单价9702元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
22人关注 · 挂牌时间:2023-07-23
65万 单价10841元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 高楼层/45层 · 精装修 · 2013年建
永和路华润悦玺
97人关注 · 挂牌时间:2022-05-10
50万 单价11628元/m²