5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10589元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2020-07-24
90万 单价10466元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²