4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
62人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
100万 单价7743元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²