4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²