3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10589元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
41人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
38人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
95万 单价10675元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
80万 单价9561元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²