2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²