2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
75万 单价7813元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2025-12-21
85万 单价8586元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2020-09-02
92万 单价9273元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2025-09-02
96万 单价9877元/m²