2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
100万 单价7743元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
80万 单价9561元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²