2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²5室2厅3卫 · 254㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
508万 单价20000元/m²5室3厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价13889元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²5室3厅3卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
525万 单价22019元/m²5室2厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
980万 单价38998元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²0室0厅0卫 · 253㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
750万 单价29645元/m²