3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10589元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2020-07-24
90万 单价10466元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2020-09-02
92万 单价9273元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2021-07-03
80万 单价9091元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2021-09-16
69万 单价8240元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2022-04-22
89万 单价10057元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
96万 单价7915元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
95万 单价10675元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²