3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
44人关注 · 挂牌时间:2025-11-17
108万 单价8926元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
10人关注 · 挂牌时间:2025-10-01
115万 单价9386元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
55人关注 · 挂牌时间:2024-12-20
120万 单价10715元/m²3室2厅1卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
65人关注 · 挂牌时间:2024-11-14
145万 单价9732元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
19人关注 · 挂牌时间:2024-10-04
115万 单价10000元/m²5室3厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 2009年建
中远路外滩小区
20人关注 · 挂牌时间:2024-08-08
140万 单价11571元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
65人关注 · 挂牌时间:2024-07-21
103万 单价8032元/m²4室2厅2卫 · 192㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
72人关注 · 挂牌时间:2024-01-19
119万 单价6209元/m²4室1厅2卫 · 190㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
26人关注 · 挂牌时间:2024-01-19
120万 单价6316元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
49人关注 · 挂牌时间:2023-08-01
115万 单价9427元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
1人关注 · 挂牌时间:2023-02-10
150万 单价12060元/m²4室1厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
78人关注 · 挂牌时间:2022-05-06
130万 单价11126元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
1人关注 · 挂牌时间:2022-05-03
110万 单价8871元/m²5室3厅3卫 · 196㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
37人关注 · 挂牌时间:2021-09-17
135万 单价6902元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
13人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
106万 单价8651元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
69人关注 · 挂牌时间:2020-07-26
100万 单价8929元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8696元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价12768元/m²4室2厅2卫 · 171㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价8772元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8013元/m²