3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
40人关注 · 挂牌时间:2026-01-26
112万 单价9106元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
88人关注 · 挂牌时间:2025-11-30
110万 单价8944元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
42人关注 · 挂牌时间:2025-06-18
100万 单价8120元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
62人关注 · 挂牌时间:2025-05-16
150万 单价10490元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
2人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
118万 单价8281元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
47人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
128万 单价9059元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
28人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
150万 单价10612元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
28人关注 · 挂牌时间:2025-03-18
125万 单价8927元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
34人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
130万 单价9283元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
10人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
108万 单价8730元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
25人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
130万 单价9077元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
65人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
110万 单价9312元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
1人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
110万 单价9007元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
14人关注 · 挂牌时间:2024-07-23
100万 单价8131元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
23人关注 · 挂牌时间:2024-05-19
115万 单价9275元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
59人关注 · 挂牌时间:2023-12-14
105万 单价8533元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
98人关注 · 挂牌时间:2023-09-27
140万 单价9791元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
25人关注 · 挂牌时间:2023-08-19
118万 单价8252元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
68人关注 · 挂牌时间:2023-03-03
103万 单价8159元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
69人关注 · 挂牌时间:2023-01-08
105万 单价8547元/m²