2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
110万 单价12725元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
120万 单价13637元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
166万 单价9994元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²3室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2023-05-16
180万 单价10715元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²