3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价23282元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
160万 单价13224元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
152万 单价11793元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
150万 单价11539元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
150万 单价11728元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
138万 单价11374元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
138万 单价10687元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10385元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室1厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
130万 单价10086元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10117元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
130万 单价10719元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
128万 单价9988元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2025-11-18
125万 单价9715元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
120万 单价9303元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
120万 单价13637元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²