3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
105万 单价8104元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
38人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
115万 单价8922元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
82人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²