3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
41人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
25人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²