5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²