3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
38人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
115万 单价8922元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
105万 单价8104元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²