2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
110万 单价12725元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
120万 单价13637元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2024-01-13
125万 单价12756元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
130万 单价10719元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
138万 单价11374元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2020-10-10
128万 单价10240元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
150万 单价11728元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价8985元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10157元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²