3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10385元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10117元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价8985元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10157元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2020-10-10
128万 单价10240元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
8人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
108万 单价8373元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
138万 单价10687元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
120万 单价13637元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
120万 单价9303元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²