3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2020-07-22
218万 单价15798元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2022-09-17
208万 单价14752元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
184万 单价12958元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
178万 单价12715元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11268元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
155万 单价11236元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
150万 单价10632元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
150万 单价11539元/m²