4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2021-08-13
168万 单价18261元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
166万 单价9994元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
168万 单价17320元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²