3室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
8人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价14835元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
184万 单价12958元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²3室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2023-05-16
180万 单价10715元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
178万 单价12715元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
166万 单价9994元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
160万 单价13224元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11268元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
155万 单价11236元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
154万 单价12010元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
152万 单价11793元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
150万 单价11728元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
150万 单价11539元/m²