3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
73人关注 · 挂牌时间:2026-02-06
180万 单价14400元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
65人关注 · 挂牌时间:2024-08-05
160万 单价12699元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
42人关注 · 挂牌时间:2021-08-14
180万 单价14174元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
99人关注 · 挂牌时间:2024-12-18
190万 单价15200元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
99人关注 · 挂牌时间:2022-12-18
186万 单价14532元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
96人关注 · 挂牌时间:2022-11-24
180万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
20人关注 · 挂牌时间:2021-07-04
195万 单价15477元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
75人关注 · 挂牌时间:2021-04-02
200万 单价15749元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
52人关注 · 挂牌时间:2026-02-28
155万 单价12205元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
61人关注 · 挂牌时间:2024-10-15
176万 单价13983元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
58人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
150万 单价11719元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
55人关注 · 挂牌时间:2024-09-03
170万 单价13493元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
61人关注 · 挂牌时间:2024-09-02
200万 单价16000元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
62人关注 · 挂牌时间:2023-10-11
165万 单价13096元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
79人关注 · 挂牌时间:2020-06-14
200万 单价15886元/m²