3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
1人关注 · 挂牌时间:2026-02-06
180万 单价14400元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2014年建
上海路10号
75人关注 · 挂牌时间:2025-12-16
200万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
64人关注 · 挂牌时间:2025-09-30
150万 单价10136元/m²4室1厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
80人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
160万 单价10762元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
51人关注 · 挂牌时间:2024-09-04
200万 单价14815元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
46人关注 · 挂牌时间:2024-08-05
160万 单价12699元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
94人关注 · 挂牌时间:2022-05-19
180万 单价12163元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
47人关注 · 挂牌时间:2021-08-14
180万 单价14174元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
80人关注 · 挂牌时间:2020-12-16
190万 单价12838元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
63人关注 · 挂牌时间:2024-12-18
190万 单价15200元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
54人关注 · 挂牌时间:2022-12-18
186万 单价14532元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
62人关注 · 挂牌时间:2022-11-24
180万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
26人关注 · 挂牌时间:2021-07-04
195万 单价15477元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
24人关注 · 挂牌时间:2021-04-02
200万 单价15749元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
28人关注 · 挂牌时间:2026-02-28
155万 单价12205元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
14人关注 · 挂牌时间:2024-12-18
200万 单价13489元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
86人关注 · 挂牌时间:2024-10-15
176万 单价13983元/m²4室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 普通装修 · 2014年建
上海路10号
56人关注 · 挂牌时间:2024-10-07
185万 单价12478元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2014年建
上海路10号
67人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
180万 单价12107元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 2014年建
上海路10号
39人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
190万 单价12693元/m²