2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
77人关注 · 挂牌时间:2025-08-29
220万 单价23372元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
93人关注 · 挂牌时间:2025-04-24
230万 单价20376元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
1人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
225万 单价24620元/m²0室1厅1卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
2人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
200万 单价13514元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
5人关注 · 挂牌时间:2024-10-31
206万 单价21915元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
11人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
245万 单价24077元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
1人关注 · 挂牌时间:2024-04-15
220万 单价20677元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
48人关注 · 挂牌时间:2023-11-26
250万 单价26439元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
44人关注 · 挂牌时间:2023-11-17
201万 单价21000元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
54人关注 · 挂牌时间:2023-08-23
240万 单价20771元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
82人关注 · 挂牌时间:2023-04-25
225万 单价19436元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 普通装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
58人关注 · 挂牌时间:2022-01-08
210万 单价22106元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
250万 单价18940元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
33人关注 · 挂牌时间:2023-07-25
248万 单价21947元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
50人关注 · 挂牌时间:2025-06-08
238万 单价22243元/m²