4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
220万 单价17188元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2020-07-22
218万 单价15798元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²5室2厅3卫 · 254㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
508万 单价20000元/m²5室3厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价13889元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²5室3厅3卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
525万 单价22019元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²6室2厅6卫 · 251㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
780万 单价31111元/m²5室2厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
980万 单价38998元/m²