4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²3室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
200万 单价11905元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2020-07-22
218万 单价15798元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
220万 单价17188元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2022-09-17
208万 单价14752元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²