5室2厅3卫 · 300㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
19人关注 · 挂牌时间:2022-12-02
330万 单价11000元/m²5室2厅3卫 · 300㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
10人关注 · 挂牌时间:2022-12-01
480万 单价16000元/m²6室2厅5卫 · 288㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
55人关注 · 挂牌时间:2020-05-01
780万 单价27084元/m²6室3厅3卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
600万 单价21979元/m²5室2厅3卫 · 299㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
72人关注 · 挂牌时间:2021-01-04
500万 单价16723元/m²4室2厅2卫 · 200㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市通州区东通线北罗福宫东南100米
86人关注 · 挂牌时间:2022-09-20
600万 单价30000元/m²5室2厅3卫 · 299㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
100人关注 · 挂牌时间:2021-12-16
430万 单价14382元/m²7室5厅5卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
28人关注 · 挂牌时间:2021-07-18
450万 单价16484元/m²7室3厅3卫 · 358㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
27人关注 · 挂牌时间:2026-04-17
428万 单价11956元/m²4室2厅3卫 · 208㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市通州区东通线北罗福宫东南100米
29人关注 · 挂牌时间:2026-04-17
550万 单价26513元/m²5室2厅3卫 · 274㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
2人关注 · 挂牌时间:2026-04-16
388万 单价14182元/m²5室2厅4卫 · 398㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
38人关注 · 挂牌时间:2026-01-31
500万 单价12563元/m²6室3厅4卫 · 395㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
22人关注 · 挂牌时间:2025-04-12
355万 单价8997元/m²6室2厅2卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市通州区东通线北罗福宫东南100米
59人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
800万 单价29643元/m²5室2厅3卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市通州区东通线北罗福宫东南100米
98人关注 · 挂牌时间:2024-05-27
880万 单价32235元/m²4室2厅2卫 · 300㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
61人关注 · 挂牌时间:2024-03-09
650万 单价21667元/m²4室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
13人关注 · 挂牌时间:2023-09-13
450万 单价16667元/m²5室2厅3卫 · 315㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
89人关注 · 挂牌时间:2022-10-14
540万 单价17156元/m²5室2厅3卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市通州区东通线北罗福宫东南100米
3人关注 · 挂牌时间:2022-07-08
580万 单价21246元/m²4室2厅2卫 · 298㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
82人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
518万 单价17383元/m²