5室2厅2卫 · 230㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
6人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
388万 单价16919元/m²6室2厅3卫 · 340㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
76人关注 · 挂牌时间:2025-12-29
599万 单价17612元/m²4室2厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
78人关注 · 挂牌时间:2025-05-21
320万 单价17778元/m²4室2厅2卫 · 244㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
73人关注 · 挂牌时间:2025-05-08
400万 单价16441元/m²4室2厅3卫 · 192㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
37人关注 · 挂牌时间:2025-01-09
310万 单价16222元/m²4室2厅3卫 · 234㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
64人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
320万 单价13676元/m²4室2厅2卫 · 249㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
72人关注 · 挂牌时间:2023-04-13
500万 单价20081元/m²4室2厅2卫 · 235㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
7人关注 · 挂牌时间:2025-11-12
450万 单价19149元/m²5室2厅3卫 · 246㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
28人关注 · 挂牌时间:2025-09-22
542万 单价22033元/m²4室2厅2卫 · 246㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
70人关注 · 挂牌时间:2025-08-05
345万 单价14025元/m²5室2厅2卫 · 235㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
19人关注 · 挂牌时间:2023-09-23
550万 单价23405元/m²5室2厅2卫 · 342㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
30人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
600万 单价17544元/m²4室2厅2卫 · 245㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
8人关注 · 挂牌时间:2023-05-12
508万 单价20750元/m²4室2厅2卫 · 245㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
77人关注 · 挂牌时间:2023-04-13
500万 单价20409元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
96人关注 · 挂牌时间:2023-04-13
300万 单价23389元/m²4室2厅3卫 · 190㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
63人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
350万 单价18422元/m²4室2厅2卫 · 191㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
75人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
380万 单价19896元/m²