1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
78人关注 · 挂牌时间:2022-09-14
45万 单价8654元/m²1室0厅0卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
28万 单价4622元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
27人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
21万 单价3970元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
72人关注 · 挂牌时间:2024-10-23
30万 单价5455元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
92人关注 · 挂牌时间:2024-05-21
35万 单价6364元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
9人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
38万 单价7308元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
5人关注 · 挂牌时间:2022-07-20
30万 单价5850元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
83人关注 · 挂牌时间:2021-11-19
50万 单价9616元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
16人关注 · 挂牌时间:2021-10-25
20万 单价3845元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
81人关注 · 挂牌时间:2021-05-04
42万 单价6269元/m²1室0厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
7人关注 · 挂牌时间:2020-11-12
35万 单价6783元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
太平北路2号
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
34万 单价6416元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 普通装修 · 2000年建
太平北路2号
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
25万 单价4546元/m²