1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
54人关注 · 挂牌时间:2025-10-10
52万 单价11533元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
95人关注 · 挂牌时间:2025-08-05
39万 单价9602元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
93人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
48万 单价10413元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
5人关注 · 挂牌时间:2025-06-28
39万 单价8915元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
57人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
48万 单价10451元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
75人关注 · 挂牌时间:2024-04-04
48万 单价11429元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
94人关注 · 挂牌时间:2024-03-21
53万 单价12000元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
80人关注 · 挂牌时间:2024-01-18
80万 单价21622元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
98人关注 · 挂牌时间:2023-09-04
38万 单价8261元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
62人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
55万 单价10920元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
56人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
40万 单价8511元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
84人关注 · 挂牌时间:2023-01-09
43万 单价9773元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
25人关注 · 挂牌时间:2022-07-11
70万 单价13726元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
31人关注 · 挂牌时间:2021-05-27
49万 单价11530元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
46人关注 · 挂牌时间:2021-03-26
40万 单价7921元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价6773元/m²1室0厅0卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
59万 单价13364元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价17046元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
44万 单价8000元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价9575元/m²