2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²