4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10589元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2020-07-24
90万 单价10466元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2020-09-02
92万 单价9273元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
168万 单价17320元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
166万 单价9994元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2021-07-03
80万 单价9091元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²