5室3厅4卫 · 290㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
868万 单价29932元/m²5室2厅3卫 · 254㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
508万 单价20000元/m²5室3厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价13889元/m²5室2厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
85人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
980万 单价38998元/m²5室3厅3卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
525万 单价22019元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2025-12-21
85万 单价8586元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
41人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2020-09-02
92万 单价9273元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
168万 单价17320元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
75万 单价7813元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2021-08-13
168万 单价18261元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²