3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2025-09-02
96万 单价9877元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2024-01-13
125万 单价12756元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
160万 单价13224元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
96万 单价7915元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
130万 单价10719元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
138万 单价11374元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2020-10-10
128万 单价10240元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
150万 单价11728元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10157元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价23282元/m²