3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²