4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²5室3厅4卫 · 290㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
868万 单价29932元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²