2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
65人关注 · 挂牌时间:2026-01-22
85万 单价9874元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 1988年建
北大街1号
32人关注 · 挂牌时间:2025-11-20
100万 单价11508元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
74人关注 · 挂牌时间:2025-10-23
90万 单价10345元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
57人关注 · 挂牌时间:2025-07-01
125万 单价14370元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
42人关注 · 挂牌时间:2025-04-25
82万 单价9426元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
23人关注 · 挂牌时间:2025-02-19
98万 单价11364元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
85人关注 · 挂牌时间:2024-12-04
99万 单价11504元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
68人关注 · 挂牌时间:2023-09-23
100万 单价11516元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 1988年建
北大街1号
4人关注 · 挂牌时间:2023-04-08
154万 单价18118元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
7人关注 · 挂牌时间:2023-03-06
90万 单价10436元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1988年建
北大街1号
54人关注 · 挂牌时间:2023-02-24
120万 单价13802元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 1988年建
北大街1号
72人关注 · 挂牌时间:2022-06-26
98万 单价11396元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
80人关注 · 挂牌时间:2021-12-05
123万 单价14303元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
57人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
120万 单价13954元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
65人关注 · 挂牌时间:2021-06-12
120万 单价13044元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
80人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
103万 单价11977元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
56人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
95万 单价11047元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
50人关注 · 挂牌时间:2020-10-01
102万 单价11752元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
北大街1号
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价11911元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 1988年建
北大街1号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价10233元/m²