4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价23282元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10385元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10117元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11268元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价8985元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价14835元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10000元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10589元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10157元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价18042元/m²3室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
200万 单价11905元/m²