4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价23282元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
62人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
265万 单价11778元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价18042元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
240万 单价12835元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
220万 单价17188元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2020-07-22
218万 单价15798元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²