4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
80万 单价9561元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²