4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
82人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
8人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
62人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²