2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
166万 单价9994元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
82人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²