3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2011年建
青年中路中海铂樾府
15人关注 · 挂牌时间:2025-01-03
350万 单价24476元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2011年建
青年中路中海铂樾府
95人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
430万 单价30070元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2011年建
青年中路中海铂樾府
87人关注 · 挂牌时间:2020-09-29
370万 单价25819元/m²