3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
67人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
82万 单价8040元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
58人关注 · 挂牌时间:2026-02-07
160万 单价13009元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
44人关注 · 挂牌时间:2026-01-07
85万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
53人关注 · 挂牌时间:2025-09-13
150万 单价12500元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
52人关注 · 挂牌时间:2025-09-12
128万 单价10667元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
57人关注 · 挂牌时间:2025-08-06
130万 单价10834元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
12人关注 · 挂牌时间:2025-07-28
140万 单价11667元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
83人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
90万 单价8824元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
60人关注 · 挂牌时间:2025-07-15
108万 单价9000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
61人关注 · 挂牌时间:2025-07-06
118万 单价9834元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
99人关注 · 挂牌时间:2025-07-04
102万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
44人关注 · 挂牌时间:2025-06-17
99万 单价9706元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
34人关注 · 挂牌时间:2025-05-12
84万 单价8156元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
99人关注 · 挂牌时间:2025-03-23
120万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
22人关注 · 挂牌时间:2025-02-27
110万 单价9323元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
4人关注 · 挂牌时间:2025-02-14
135万 单价11093元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
63人关注 · 挂牌时间:2025-02-13
100万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
41人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
100万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
42人关注 · 挂牌时间:2024-05-14
180万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
92人关注 · 挂牌时间:2024-04-14
128万 单价10667元/m²