3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
38人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
8人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²