3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
115万 单价8922元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
100万 单价7743元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
62人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²