3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
100万 单价7743元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
62人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
105万 单价8104元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
62人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²