4室2厅2卫 · 194㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
97人关注 · 挂牌时间:2025-05-24
140万 单价7217元/m²4室2厅1卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9590元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
43人关注 · 挂牌时间:2022-04-16
170万 单价11972元/m²4室2厅2卫 · 173㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
86人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
85万 单价4930元/m²4室2厅2卫 · 220㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
86人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
185万 单价8410元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
82人关注 · 挂牌时间:2024-09-09
118万 单价8873元/m²